г. Подольск, Домодедовское шоссе, д. 1
Пн - Пт: c 9.00 - 18.00
0
0

Как производятся кованые цветы

22
Июня 2020

Красивые кованые цветы - это всегда эстетически красиво, подобные аксессуары могут стать отличным элементом декора, дополнить дизайн беседки, а также продемонстрировать ваш художественный вкус. Для производства красивых кованых цветов, следует строго соблюдать важнейшие этапы производства. Только так можно гарантировать лучший результат, а также долговечность. Так как же это делается?

Особенности и характеристики

Для производства кованых цветов, лучше всего применять практичный и долговечный листовой металл. Толщина, а также вид металла является делом вкуса, а также выбора каждого мастера. Наиболее часто, для этого берется металлический лист, обладающий толщиной 0,5 мм. Это может быть как черный металл, полученный методом холодного катания, так и металл, снятый капота или же крыльев автомобиля. Тут его толщина вполне может достигать и 0,8 мм. Для изготовления цветка необходимо взять:

  • болгарку;
  • дрель;
  • газовую горелку;
  • рафинированное масло подсолнечника;
  • краски для дальнейшего раскрашивания цветка и придания ему эстетичного внешнего вида.

Для начала, потребуется создать несколько металлических заготовок, которые будут изображать собой лепестки, чашелистик, а также стебли и найти прут. Все это сваривается в определенной последовательности. Лепестки необходимо расположить непосредственно крест-накрест, на два сантиметра пониже, чем верхний кончика стебелька. Каждый из последующих слоев нужно максимально эффективно закрепить точечной сваркой. В этом случае, кованое изделие будет немного похоже на настоящее слоеное пирожное. Мы с успехом выполним для вас любой заказ и поможем с доставкой, гарантируем низкие цены и возможность дальнейшего сотрудничества!

Читайте также:
22.01.2021
Кованые ворота для гаража в Подольске
Читать подробнее
22.01.2021
Виды художественной ковки
Читать подробнее
22.01.2021
Как выбрать балясины из кованого металла
Читать подробнее
21.12.2020
Художественная ковка
Читать подробнее
21.12.2020
Изготовление кованой мебели
Читать подробнее
21.12.2020
Изготовление кованых каменок для бани и сауны
Читать подробнее